Name       Datum Ort Ergebniss
       
Moritz Reibiger & Litta Herpell 16.09.18 Lütjenburg LM Hgr 8./9. Pl. Hgr.C Lat. LM
Max Lihs & Greta Muranko 16.09.18 Lütjenburg LM Hgr 12. Pl. Hgr. D Lat. Vize
       
Niklas Theune & Nora Sofie Roloff 15.09.18 Hamburg 1.Pl. Sta. BSW 13-17 J
Niklas Theune & Nora Sofie Roloff 15.09.18 Hamburg 1.Pl. Lat. BSW 13-17 J
       
Max Lihs & Greta Muranko 26.08.18 Verden 5. Pl. Hgr.C Sta.
Max Lihs & Greta Muranko 26.08.18 Verden 7./8. Pl. Hgr. D Lat.
Max Lihs & Greta Muranko 26.08.18 Verden 8. Pl. Hgr.C Sta.
Max Lihs & Greta Muranko 26.08.18 Verden 14./15. Pl. Hgr. D Lat.
       
Moritz Reibiger & Litta Herpell 30.06.18 Berlin Panke Pokale 4. Pl. Hgr. C Sta.
Moritz Reibiger & Litta Herpell 30.06.18 Berlin Panke Pokale 2. Pl. Hgr. C Lat.
       
Leon Lucht & Saskia Wehmeier 23.06.18 Grimmen VP Cup 8. Pl. BSW Jun. Lat
Leon Lucht & Saskia Wehmeier 23.06.18 Grimmen VP Cup 11. Pl. BSW Jun. Sta.
Colin Riske & Finja Bahls 23.06.18 Grimmen VP Cup 2. Pl. BSW Jun. Lat
Colin Riske & Finja Bahls 23.06.18 Grimmen VP Cup 3. Pl. BSW Jun. Sta.
Eric Dietrichkeit & Alma Barwitzki 23.06.18 Grimmen VP Cup 3. Pl. BSW Hgr. Lat.
Eric Dietrichkeit & Alma Barwitzki 23.06.18 Grimmen VP Cup 4. Pl. BSW Hgr. Sta.
Andreas Hardies & Uliana Kallwaß 23.06.18 Grimmen VP Cup 4. Pl. BSW Jug. Lat
Andreas Hardies & Uliana Kallwaß 23.06.18 Grimmen VP Cup 3. Pl. BSW Jug. Sta.
Erik Eckel & Heidi Sellenthin 23.06.18 Grimmen VP Cup 6. Pl. BSW Jug. Lat
Maik Wlach & Lara Omiczynski 23.06.18 Grimmen VP Cup 8. Pl. BSW Jug. Lat
Maik Wlach & Lara Omiczynski 23.06.18 Grimmen VP Cup 8. Pl. BSW Jug. Sta
Philipp Prüter & Skady Czekay 23.06.18 Grimmen VP Cup 3. Pl. BSW Jug. Lat
Philipp Prüter & Skady Czekay 23.06.18 Grimmen VP Cup 4. Pl. BSW Jug. Sta
Niklas Theune & Nora Roloff 23.06.18 Grimmen VP Cup 7. Pl. BSW Jug. Lat
Niklas Theune & Nora Roloff 23.06.18 Grimmen VP Cup 5. Pl. BSW Jug. Sta
Pascal & Pia Pfeiffer 23.06.18 Grimmen VP Cup 9. Pl. BSW Kin. Lat
Theo & Nele Holtz 23.06.18 Grimmen VP Cup 1. Pl. BSW Kin. Sta
Theo & Nele Holtz 23.06.18 Grimmen VP Cup 2. Pl. BSW Kin. Lat
Maximilian Hallek & Kim Wobig 23.06.18 Grimmen VP Cup 4. Pl. BSW Kin. Sta
Maximilian Hallek & Kim Wobig 23.06.18 Grimmen VP Cup 5. Pl. BSW Kin. Lat
Jonas Stel & Helena Lengkeit 23.06.18 Grimmen VP Cup 2. Pl. BSW Kin. Sta
Jonas Stel & Helena Lengkeit 23.06.18 Grimmen VP Cup 3. Pl. BSW Kin. Lat
       
Philipp Prüter & Skady Czekay 16.06.18 Rostock BE BS 4. Pl. BSW Jug. Lat.
Philipp Prüter & Skady Czekay 16.06.18 Rostock BE BS 6. Pl. BSW Jug. Sta.
Niklas Theune & Nora Roloff 16.06.18 Rostock BE BS 7. Pl. BSW Jug. Lat.
Niklas Theune & Nora Roloff 16.06.18 Rostock BE BS 5. Pl. BSW Jug. Sta.
Colin Riske & Finja Bahls 16.06.18 Rostock BE BS 3. Pl. BSW Jun. Lat.
Colin Riske & Finja Bahls 16.06.18 Rostock BE BS 3. Pl. BSW Jun. Sta.
Maximilian Hallek & Kim Wobig 16.06.18 Rostock BE BS 3. Pl. BSW Kin. Lat.
Maximilian Hallek & Kim Wobig 16.06.18 Rostock BE BS 3. Pl. BSW Kin. Sta
Theo & Nele Holtz 16.06.18 Rostock BE BS 1. Pl. BSW Kin. Lat.
Theo & Nele Holtz 16.06.18 Rostock BE BS 1. Pl. BSW Kin. Sta
Jonas Stel & Helena Lengkeit 16.06.18 Rostock BE BS 2. Pl. BSW Kin. Lat
Jonas Stel & Helena Lengkeit 16.06.18 Rostock BE BS 2. Pl. BSW Kin. Sta
       
Niklas Theune & Nora Roloff 10.06.18 Berlin SuDaFe 1. Pl. BSW Jug. Sta.
Niklas Theune & Nora Roloff 10.06.18 Berlin SuDaFe 6. Pl. BSW Jug. Lat.
Colin Riske & Finja Bahls 10.06.18 Berlin SuDaFe 2. Pl. Jun. I D Sta.
Colin Riske & Finja Bahls 10.06.18 Berlin SuDaFe 9. Pl. Jun. II D Sta.
Colin Riske & Finja Bahls 10.06.18 Berlin SuDaFe 13. Pl. Jun. I D Lat.
Colin Riske & Finja Bahls 10.06.18 Berlin SuDaFe 6. Pl. Jun. II D Lat.
Colin Riske & Finja Bahls 09.06.18 Berlin SuDaFe 9. Pl. Jun. I D Lat.
Colin Riske & Finja Bahls 09.06.18 Berlin SuDaFe 13. Pl. Jun. II D Lat.
Colin Riske & Finja Bahls 09.06.18 Berlin SuDaFe 9. Pl. Jun. I D Sta.
Colin Riske & Finja Bahls 09.06.18 Berlin SuDaFe 13. Pl. Jun. II D Sta.
Theo & Nele Holtz 09.06.18 Berlin SuDaFe 5. Pl. BSW Kin. Sta.
Theo & Nele Holtz 09.06.18 Berlin SuDaFe 6. Pl. BSW Kin. Lat.
       
Colin Riske & Finja Bahls

28.04.18

Schwerin 2. Pl. BSW Jun. Sta.
Colin Riske & Finja Bahls 28.04.18 Schwerin 4. Pl BSW Jun. Lat
Pascal & Pia Pfeiffer 28.04.18 Schwerin 6. Pl. Kin. Cha Cha
Pascal & Pia Pfeiffer 28.04.18 Schwerin 7. Pl. Kin. Tango
Maximilian Hallek & Kim Wobig 28.04.18 Schwerin 3. Pl. BSW Kin. Lat.
Maximilian Hallek & Kim Wobig 28.04.18 Schwerin 2. Pl. Kin. Cha Cha
Maximilian Hallek & Kim Wobig 28.04.18 Schwerin 2. Pl. Kin. Jive
Jonas Stel & Helena Lengkeit 28.04.18 Schwerin 1. Pl. Kin. LW
Jonas Stel & Helena Lengkeit 28.04.18 Schwerin 2. Pl. Kin. Tango
Jonas Stel & Helena Lengkeit 28.04.18 Schwerin 2. Pl. BSW Kin. Lat.
Jonas Stel & Helena Lengkeit 28.04.18 Schwerin 1. Pl. BSW Kin. Sta.
Theo & Nele Holtz 28.04.18 Schwerin 2. Pl. Kin. LW
Theo & Nele Holtz 28.04.18 Schwerin 1. Pl. Kin. Tango
Theo & Nele Holtz 28.04.18 Schwerin 1. Pl. BSW Kin. Lat.
Theo & Nele Holtz 28.04.18 Schwerin 2. Pl. BSW Kin. Sta.
       
Theo & Nele Holtz 14.04.18 Lübeck 3. Pl. BSW bis 12 Sta.
Theo & Nele Holtz 14.04.18 Lübeck 5. Pl. BSW bis 12 Lat.
Jonas Stel & Helena Lengkeit 14.04.18 Lübeck 4. Pl. BSW bis 12 Sta.
Jonas Stel & Helena Lengkeit 14.04.18 Lübeck 4. Pl. BSW bis 12 Lat.
Maximilian Hallek & Kim Wobig 14.04.18 Lübeck 6. Pl. BSW bis 12 Lat.
Leon Robert Lucht & Saskia Wehmeier 14.04.18 Lübeck

4. Pl. BSW bis 18 Lat.

B - Finale

Leon Robert Lucht & Saskia Wehmeier 14.04.18 Lübeck

2. Pl. BSW bis 18 Lat.

B - Finale

Philipp Prüter & Skady Czekay 14.04.18 Lübeck 3. Pl. BSW bis 18 Lat.
Philipp Prüter & Skady Czekay 14.04.18 Lübeck 4. Pl. BSW bis 18 Sta.
Colin Riske & Finja Bahls 14.04.18 Lübeck 5. Pl. Jun. I D Lat.
Colin Riske & Finja Bahls 14.04.18 Lübeck 6. Pl. Jun II D Lat.
Colin Riske & Finja Bahls 14.04.18 Lübeck 5.Pl. BSW bis 18 Sta.
Colin Riske & Finja Bahls 14.04.18 Lübeck 4. Pl. BSW bis 18 Lat.
Colin Riske & Finja Bahls 14.04.18 Lübeck 2. Pl. Jun II D Sta.
Colin Riske & Finja Bahls 14.04.18 Lübeck 1. Pl. Jun I D Sta.
       
Moritz Reibiger & Litta Herpell 02.04.18 Berlin / Blaues Band 38.- 40. Pl. Hgr.C Lat.
       
Moritz Reibiger & Litta Herpell 01.04.18 Berlin / Blaues Band 49. - 51. Pl. Hgr.C Lat.
       
Kevin Peetz & Vivien Dempwolf 31.03.18 Berlin / Blaues Band 55. - 58. Pl. Hgr. C Sta
Moritz Reibiger & Litta Herpell 31.03.18 Berlin / Blaues Band 25. - 32. Pl. Hgr. C Sta
Colin Riske & Finja Bahls 31.03.18 Braunschweig 11./12. Pl. Jun.II D Sta
Colin Riske & Finja Bahls 31.03.18 Braunschweig 13. Pl. Jun.II D Lat.
Colin Riske & Finja Bahls 31.03.18 Braunschweig 10. Pl. Jun.I D Sta.
Colin Riske & Finja Bahls 31.03.18 Braunschweig 13. Pl. Jun.I D Lat.
       
Kevin Peetz & Vivien Dempwolf 30.03.18 Berlin / Blaues Band 47./48. Pl. Hgr. C Sta.
Moritz Reibiger & Litta Herpell 30.03.18 Berlin / Blaues Band 26./27. Pl. Hgr. C Sta.
Colin Riske & Finja Bahls 30.03.18 Braunschweig 1. Pl. BSW Lat.
Colin Riske & Finja Bahls 30.03.18 Braunschweig 2. Pl. BSW Sta.
Colin Riske & Finja Bahls 30.03.18 Braunschweig 14. Pl. Jun.II Sta.
Colin Riske & Finja Bahls 30.03.18 Braunschweig 9. Pl. Jun.II Lat.
       
Moritz Reibiger & Litta Herpell 17.02.18 Norderstedt

2. Pl. Hgr. C Sta.

LM MV

Kevin Peetz & Vivien Dempwolf 17.02.18 Norderstedt

10. - 11. Pl. Hgr. C Sta

3. Pl. LM MV

Max Lihs & Greta Muranko 17.02.18 Norderstedt 20. Pl. Hgr. C Sta.
       
Moritz Reibiger & Litta Herpell 06.01.18 Berlin 4. Pl. Hgr. C Sta.
Max Lihs & Greta Muranko 06.01.18 Berlin 6. Pl. Hgr. C Sta.
Moritz Reibiger & Litta Herpell 06.01.18 Berlin 5. Pl. Hgr. C Lat.
Max Lihs & Greta Muranko 06.01.18 Berlin 4. Pl. Hgr. D Lat.
       
Colin Riske & Finja Bahls 05.11.17 Glinde 1. Pl. BSW Sta.
Colin Riske & Finja Bahls 05.11.17 Glinde 2. Pl. BSW Lat.
Max Lihs & Greta Muranko 05.11.17 Potsdam 4. Pl. Hgr. D Sta.
Max Lihs & Greta Muranko 05.11.17 Potsdam 4. Pl. Hgr. D Lat.
Moritz Reibiger & Litta Herpell 05.11.17 Potsdam 2. Pl. Hgr. C Sta.
Moritz Reibiger & Litta Herpell 05.11.17 Potsdam 3. Pl. Hgr. C Lat.
       
Moritz Reibiger & Litta Herpell 08.10.17 Norderstedt 4. Pl. Hgr. C Lat.
Moritz Reibiger & Litta Herpell 08.10.17 Norderstedt 6. Pl. Hgr. C Sta.
Max Lihs & Greta Muranko 08.10.17 Norderstedt 7. Pl. Hgr. D Sta.
Max Lihs & Greta Muranko 08.10.17 Norderstedt 7. Pl. Hgr. D Lat.
Max Lihs & Greta Muranko 07.10.17 Norderstedt 3. Pl. Jug. D Sta. 
Max Lihs & Greta Muranko 07.10.17 Norderstedt 5. Pl. Jug. D Lat.
Colin Riske & Finja Bahls 07.10.17 Norderstedt 2. Pl. BSW Ki Lat.
       
Max Lihs & Greta Muranko 23.09.17 Greifswald 6. Pl. Jug. D Sta.
Kevin Peetz & Vivien Dempwolf 23.09.17           Greifswald         10. Pl. Jug. C Sta.
       
Moritz Reibiger & Litta Herpell 09.09.17 Bremerhaven 6. Pl. Hgr. C Lat. LM
Jann Mahnken & Rike Scherf 09.09.17 Bremerhaven 11. Pl. Hgr. D Lat. LM
Max Lihs & Greta Muranko 09.09.17 Bremerhaven 13. Pl. Hgr. D Lat. Vize
       
Max Lihs & Greta Muranko 01.07.17 Grimmen 2.Pl. AK III  Lat.
Niklas Theune & Litta Herpell 01.07.17 Grimmen 3.Pl. AK III  Lat.
       
Andreas Hardies & Marta Riedel 01.07.17 Grimmen 4. Pl. AK II   Lat.
Colin Riske & Finja Bahls 01.07.17 Grimmen 6.Pl. AK II   Lat.
       
Tyler Klieber & Uliana Kallwaß 01.07.17 Grimmen 4.Pl. AK I    Lat.
Theo & Nele Holtz 01.07.17 Grimmen 5.Pl. AK I    Lat.
Jonas Stel & Helena Lengkeit 01.07.17 Grimmen 8.Pl. AK I    Lat.
       
Max Lihs & Greta Muranko 01.07.17 Grimmen 1.Pl. AK III  Sta.
Niklas Theune & Litta Herpell 01.07.17 Grimmen 2.Pl. AK III  Sta.
Jann Mahnken & Rike Scherf 01.07.17 Grimmen 7.Pl. AK III  Sta.
       
Andreas Hardies & Marta Riedel 01.07.17 Grimmen 3.Pl. AK II   Sta.
Colin Riske & Finja Bahls 01.07.17 Grimmen 5.Pl. AK II   Sta.
       
Tyler Klieber & Uliana Kallwaß 01.07.17 Grimmen 3.Pl. AK I    Sta.
Theo & Nele Holtz 01.07.17 Grimmen 6.Pl. AK I    Sta.
       
Kevin Peetz & Vivien Dempwolf 04.06.17 Norderstedt 1.Pl. Jug. D Sta.
Kevin Peetz & Vivien Dempwolf 04.06.17 Norderstedt 4.Pl. Jug. C Sta.
Kevin Peetz & Vivien Dempwolf 04.06.17 Norderstedt 3.Pl. Jug. D Lat.
Kevin Peetz & Vivien Dempwolf 04.06.17 Norderstedt 5. Pl. Hgr. D Sta
       
Colin Riske & Finja Bahls 28.05.17 Glinde 4.Pl. BSW Jun. I Lat.
Colin Riske & Finja Bahls 28.05.17 Glinde 3. Pl BSW Jug. Sta.
       
Niklas Theune & Litta Herpell 21.05.17 Frankfurt/Main 35. Pl. Hgr. D Sta.
Niklas Theune & Litta Herpell 20.05.17 Frankfurt/Main 77. Pl. Hgr. D Lat.
Max Lihs & Greta Muranko 21.05.17 Frankfurt/Main 19.Pl. Hgr. D Sta.
Max Lihs & Greta Muranko 20.05.17 Frankfurt/Main 68. Pl. Hgr. D Lat.
Niklas Theune & Litta Herpell 19.05.17 Frankfurt/Main 15. Pl. Jug. D Lat.
Niklas Theune & Litta Herpell 19.05.17 Frankfurt/Main 6. Pl. Jug. D Sta.
Max Lihs & Greta Muranko 19.05.17 Frankfurt/Main 11. Pl. Jug. D Lat.
Max Lihs & Greta Muranko 19.05.17 Frankfurt/Main 2. Pl. Jug. D Sta.
       
Max Lihs & Greta Muranko 26.03.17 Berlin 3. Pl. Jug. D Sta.
Max Lihs & Greta Muranko 26.03.17 Berlin 4. Pl. Jug. D Lat.
       
Kevin Peetz & Vivien Dempwolf 18.03.17 Norderstedt 1. Pl. Jug. D Sta
Niklas Theune & Litta Herpell 18.03.17 Norderstedt 2. Pl. Jug. D Sta
Max Lihs & Greta Muranko 18.03.17 Norderstedt 7. Pl. Jug. D Sta
Kevin Peetz & Vivien Dempwolf 18.03.17 Norderstedt 10. Pl. Jug. D Lat.
Niklas Theune & Litta Herpell 18.03.17 Norderstedt 9. Pl. Jug. D Lat.
Max Lihs & Greta Muranko 18.03.17 Norderstedt 12. Pl. Jug. D Lat.
       
Kevin Peetz & Vivien Dempwolf 11.03.17 Glinde 5. Pl. Hgr. D Sta
Moritz Reibiger & Vanessa Koopmann 11.03.17 Glinde 7. Pl. Hgr. C Sta
Moritz Reibiger & Vanessa Koopmann 12.03.17 Glinde 9. Pl. Hgr. C Sta
       
Moritz Reibiger & Vanessa Koopmann 11.02.17 Norderstedt

6. Pl. Hgr. C Sta

LM MV

       
Jann Mahnken & Rike Scherf 11.02.17 Norderstedt

7. Pl. Hgr. D Sta.

3. Platz LM MV

       
Colin Riske & Finja Bahls 27.11.16 Glinde 2. Pl. BS Jun. I Lat
       
Moritz Reibiger & Vanessa Koopmann 27.11.16 Rendsburg 3. Pl. Jug. C Sta
Moritz Reibiger & Vanessa Koopmann 27.11.16 Rendsburg 9. Pl. Jug C Lat.
Moritz Reibiger & Vanessa Koopmann 26.11.16 Rendsburg 1. Pl. Jug. C  Sta.
Moritz Reibiger & Vanessa Koopmann 26.11.16 Rendsburg 8. Pl. Jug. C Lat.
       
Jann Mahnken & Rike Scherf 27.11.16 Rendsburg 4. Pl. Jug. D Sta.
Jann Mahnken & Rike Scherf 27.11.16 Rendsburg 4. Pl. Jug. D Lat.
Jann Mahnken & Rike Scherf 26.11.16 Rendsburg 4. Pl. Jug. D Sta.
Jann Mahnken & Rike Scherf 26.11.16 Rendsburg 5. Pl. Jug. D Lat.
       
Kevin Peetz & Vivien Dempwolf 27.11.16 Rendsburg 2. Pl. Jug. D Sta.
Kevin Peetz & Vivien Dempwolf 27.11.16 Rendsburg 3. Pl. Jug. D Lat.
Kevin Peetz & Vivien Dempwolf 26.11.16 Rendsburg 1. Pl. Jug. D Sta.
Kevin Peetz & Vivien Dempwolf 26.11.16 Rendsburg 4. Pl. Jug. D Lat.
       
Max Lihs & Greta Muranko 27.11.16 Rendsburg 5. Pl. Jug. D Sta.
Max Lihs & Greta Muranko 27.11.16 Rendsburg 5. Pl. Jug. D Lat.
Max Lihs & Greta Muranko 26.11.16 Rendsburg 2. Pl. BS Jug. Sta.
Max Lihs & Greta Muranko 26.11.16 Rendsburg 3. Pl. Bs Jug. Lat.
       
Niklas Theune & Litta Herpell 27.11.16 Rendsburg 3. Pl. Jun II D Sta.
Niklas Theune & Litta Herpell 27.11.16 Rendsburg 4. Pl. Jun II D Lat.
Niklas Theune & Litta Herpell 26.11.16 Rendsburg 1. Pl. BS Jug. Sta.
Niklas Theune & Litta Herpell 26.11.16 Rendsburg 2. Pl. BS Jug. Lat.
       
Jonas Stel & Helena Lengkeit 19.11.16 Greifswald 3. Pl. BS Kin Lat.
Jonas Stel & Helena Lengkeit 19.11.16 Greifswald 1. Pl. BSA Jive
Jonas Stel & Helena Lengkeit 19.11.16 Greifswald 2. Pl. BSA Cha - Cha
       
Theo Zeise & Nele Holtz 19.11.16 Greifswald 2. Pl. BSA L. Walzer
Theo Zeise & Nele Holtz 19.11.16 Greifswald 2. Pl. BSA Tango
Theo Zeise & Nele Holtz 19.11.16 Greifswald 4. Pl. BSA Jive
       
Tyler Klieber & Uliana Kallwaß 19.11.16 Greifswald 2. Pl. BS Kin. Lat.
Tyler Klieber & Uliana Kallwaß 19.11.16 Greifswald 5. Pl. BS Jun I Lat.
Tyler Klieber & Uliana Kallwaß 19.11.16 Greifswald 4. Pl. BS Jun I Sta.
       
Colin Riske & Finja Bahls 19.11.16 Greifswald 4. Pl. BS Jun I Lat.
Colin Riske & Finja Bahls 19.11.16 Greifswald

3. Pl. BSA Cha - Cha

Colin Riske & Finja Bahls 19.11.16 Greifswald 4. Pl. BSA Tango
Colin Riske & Finja Bahls 19.11.16 Greifswald 4. Pl. BSA L.Walzer
Colin Riske & Finja Bahls 19.11.16 Greifswald 5. Pl. BSA Jive
       
Niklas Theune & Litta Herpell 19.11.16 Greifswald 1. Pl. BS Jun II Sta.
Niklas Theune & Litta Herpell 19.11.16 Greifswald 2. Pl. BS Jug. Sta.
Niklas Theune & Litta Herpell 19.11.16 Greifswald 4. Pl. BS Jug. Lat.
Niklas Theune & Litta Herpell 19.11.16 Greifswald 5. Pl. BS Jun II Lat.
       
Max Lihs & Greta Muranko 19.11.16 Greifswald 4. Pl. BS Jug. Sta.
Max Lihs & Greta Muranko 19.11.16 Greifswald 5. Pl. BS Hgr. Sta.
Max Lihs & Greta Muranko 19.11.16 Greifswald 2. Pl. BS Jug. Lat.
Max Lihs & Greta Muranko 19.11.16 Greifswald 2. Pl. BS Hgr. Lat.
       
Moritz Reibiger & Vanessa Koopmann 30.10.16 Potsdam 5. Pl. Hgr C Sta.
       
Kevin Peetz & Vivien Dempwolf 09.10.16 Bernau

1. Pl. BS AK II Sta.

1. Pl. BS AK II Lat.

       
Kevin Peetz & Vivien Dempwolf 24.09.16 Delmenhorst

5. Pl. Jug. D Sta.

3. Platz LM TMV

Moritz Reibiger & Vanessa Koopmann
 
24.09.16 Delmenhorst

6. Pl. Jug. C Sta

3. Platz LM TMV

       
Moritz Reibiger & Vanessa Koopmann 17.09.16 Norderstedt

4. Pl. Hgr. D Lat

LM MV

Moritz Reibiger & Vanessa Koopmann 17.09.16 Norderstedt

10. Pl. Hgr. C Lat.

LM MV

       
Tyler Klieber & Uliana Kallwaß 02.07.16 Grimmen 3. Pl.  AK 1 Sta
Tyler Klieber & Uliana Kallwaß 02.07.16 Grimmen 2. Pl.  AK 1 Lat
Colin Riske & Finja Bahls 02.07.16 Grimmen 5. Pl.  AK 1 Sta
Colin Riske & Finja Bahls 02.07.16 Grimmen 5. Pl.  AK 1 Lat
Philipp Prüter & Marta Riedel 02.07.16 Grimmen 4. Pl.  AK 2 Lat
Niklas Theune & Litta Herpell 02.07.16 Grimmen 3. Pl.  AK 2 Sta
Niklas Theune & Litta Herpell 02.07.16 Grimmen 5. Pl.  AK 2 Lat
Erik Eckel & Julia Keckeis 02.07.16 Grimmen 2. Pl.  AK 3 Sta
Erik Eckel & Julia Keckeis 02.07.16 Grimmen 2. Pl.  AK 3 Lat
Max Lihs & Greta Muranko 02.07.16 Grimmen 3. Pl.  AK 3 Sta
Max Lihs & Greta Muranko 02.07.16 Grimmen 5. Pl.  AK 3 Lat
Kevin Peetz & Vivien Dempwolf 02.07.16 Grimmen 1. Pl.  AK 3 Sta
Moritz Reibiger & Vanessa Koopmann 02.07.16 Grimmen 1. Pl.  AK 3 Lat
Tom Schilling & Fanny Mietzner 02.07.16 Grimmen 2. Pl.  AK 4 Lat
Dr. Frank Ziegler & Dr. Uta Ziegler 02.07.16 Grimmen 4. Pk.  AK 4 Sta
       
Moritz Reibiger & Vanessa Koopmann 25.06.16 Berlin 1. Pl. Hgr. D Sta
Moritz Reibiger & Vanessa Koopmann 25.06.16 Berlin 3. Pl. Hgr. C Sta
Moritz Reibiger & Vanessa Koopmann 25.06.16 Berlin 5. Pl. Hgr. D Lat
       
Moritz Reibiger & Vanessa Koopmann 12.06.16 Berlin 2. Pl. Jug. D Sta
Moritz Reibiger & Vanessa Koopmann 12.06.16 Berlin 2. Pl. Jug. D Lat
Moritz Reibiger & Vanessa Koopmann 11.06.16 Berlin 1. Pl. Jug. D Sta
Moritz Reibiger & Vanessa Koopmann 11.06.16 Berlin 3. Pl. Jug. D Lat
       
Tyler Klieber & Uliana Kallwaß 04.06.16 Rostock 2. Pl. Kin.II Lat BSW
Philipp Prüter & Marta Riedel 04.06.16 Rostock 1. Pl. Jun.I  Lat BSW
Philipp Prüter & Marta Riedel 04.06.16 Rostock 2. Pl. Jun.II Lat BSW
Niklas Theune & Litta Herpell 04.06.16 Rostock 3. Pl. Jun.II Lat BSW
Erik Eckel & Julia Keckeis 04.06.16 Rostock 1. Pl. Hgr.   Lat BSW
Tom Schilling & Fanny Mietzner 04.06.16 Rostock 3. Pl. Hgr.   Lat BSW
       
Druckversion Druckversion | Sitemap
Sie können uns jederzeit erreichen unter buero@tanzsport-stralsund.de