Vorpommern Cup 2021

Siegerehrung Jun II C Latein
Siegerehrung Jun II D Latein
20.11.2021 - OT, Hgr C Latein.pdf
PDF-Dokument [87.3 KB]
Siegerehrung Hgr C Standard
20.11.2021 - OT, Hgr. D Latein.pdf
PDF-Dokument [87.7 KB]
Siegerehrung Hgr D Latein
Siegerehrung Hgr. D Standard
20.11.2021 - OT, Jug C Latein.pdf
PDF-Dokument [89.4 KB]
Siegerehrung Jug C Latein
20.11.2021 - OT, Jug. D Latein.pdf
PDF-Dokument [86.7 KB]
Siegerehrung Jug D Latein
Siegerehrung Jug D Standard
20.11.2021 - OT, Jun.I D Latein.pdf
PDF-Dokument [83.4 KB]
Siegerehrung Jun I D Latein
Siegerehrung Jun I Jun II D Standard
Siegerehrung Jun II C Standard
Siegerehrung Jun II Jug C Standard Kombiniert
20.11.2021 - BSW-E_AKI Standard.pdf
PDF-Dokument [84.6 KB]
Siegerehrung AK I Standard
SiegerehrungAK II Standard
Siegerehrung AK ab 18 Latein
20.11.2021 - BSW-E_AKI Latein.pdf
PDF-Dokument [88.0 KB]
Siegerehrung AK I Latein A Finale
Siegerehrung AK I Latein B Finale
20.11.2021 - BSW-E_AKII Latein.pdf
PDF-Dokument [99.1 KB]
Siegerehrung AK II Latein A Finale
Siegerehrung AK I Latein B Finale
20.11.2021 - BSW-E_ab 18_Latein.pdf
PDF-Dokument [78.3 KB]
Siegerehrung AK ab 18 Standard

Ergebnisse Breitensportwettbewerbe

Standard:

  AK I Standard    
1. Povilas Liekis    Frida Fritzsche TSC Blau-Weiß Stralsund
2. Erwin Stel  Lotte Möller TSC Blau-Weiß Stralsund
3. Elias Riemer  Romy Gaebel TSA im SCN
4. Lian Repschläger  Amelie Conrad  TSA im SCN
5. John Thamm   Merle Tiede TSV Rot-Gold Torgelow

 

  AK II Standard    
1. Benedikt Heins  Samantha Schirmer TC Concordia Lübeck
2. Adrian Jürgens  Julienne Bindernagel TSC Blau-Weiß Stralsund
3.  Justus Zeun Melaniia Boblieva   Turniertanz im Ostseetanz Greifswald eV
4. Cato Hensel  Leonie Wiemer TSV Blau-Gelb Schwerin
5. Nico Bürger   Pia Pfeiffer TSC Blau-Weiß Stralsund
6. Momme Kosak  Emily Bandemer TSV Blau-Gelb Schwerin
7. Tobias Krüger   Hanna Justa

TSG Lilienthalstadt Anklam e.V.

 

  AKIII & IV & IV Standard  
1. Julian Döhler Lena Justa  Turniertanz im Ostseetanz Greifswald e.V.
2. Jonah Reiß  Isabel Pundt TSC Blau-Weiß Stralsund
3. Marvin Butzin  Susanne Käding  Turniertanz im Ostseetanz Greifswald e.V.
4. Steffen Franke  Anja Franke  Turniertanz im Ostseetanz Greifswald e.V.

 

Latein:

  AK I Latein    
  A Finale    
1. Povilas Liekis    Frida Fritzsche TSC Blau-Weiß Stralsund
2. Erwin Stel  Lotte Möller TSC Blau-Weiß Stralsund
3. Lina Schmidt  Emily Oelsner  TSV Rot-Gold Torgelow
4. Lian Repschläger  Amelie Conrad  TSA im SCN
  B Finale    
1. Elias Riemer  Romy Gaebel TSA im SCN
2. Joel Stubbe  Paulina Wehmeier TSC Grimmen 
3. John Thamm   Merle Tiede TSV Rot-Gold Torgelow
4.  Luca Wiemer  Freda Kosak TSV Blau-Gelb Schwerin

 

  AK II Latein    
  A Finale    
1. Benedikt Heins  Samantha Schirmer  TC Concordia Lübeck
2. Adrian Jürgens  Julienne Bindernagel TSC Blau-Weiß Stralsund
3.  Justus Zeus  Melaniia Boblieva   Turniertanz im Ostseetanz Greifswald e.V.
4. Nico Bürger   Pia Pfeiffer TSC Blau-Weiß Stralsund
  B Finale    
1. Momme Kosak  Emily Bandemer TSV Blau-Gelb Schwerin
2. Cato Hensel  Leonie Wiemer TSV Blau-Gelb Schwerin
3. Tobias Krüger   Hanna Justa TSG Lilienthalstadt Anklam e.V.
4. Jerome Stubbe Lena Dähn TSC Grimmen 

 

  AK III & V Latein    
1. Jonah Reiß  Isabel Pundt TSC Blau-Weiß Stralsund
2.  Steffen Franke  Anja Franke  Turniertanz im Ostseetanz Greifswald e.V.

 

Zeitplan Stand 17.11.2021 Vorpommern Cup 20.11.2021

10:00 AK I Std

10:20 AK II Std

Eintanzen

11:00 AK I Lat

11:30 AK II Lat

Siegerehrung

11:50 AK III+IV+V Lat

12:20 AK III+IV+V Std

Siegerehrung

Eintanzen

13:00 Jun I D Std

13:20 Jun II D Std

13:40 Jun II C Std

Siegerehrung

Eintanzen

14:20 Jun I D Lat

14:40 Jun II D Lat

15:00 Jun II C Lat

Siegerehrung

Eintanzen

15:40 Jug D Std

16:00 Jug C Std

16:20 HGR D Std

16:45 HGR C Std

Siegerehrung

Eintanzen

17:10 Jug D Lat

17:30 Jug C Lat

17:50 HGR D Lat

18:10 HGR C

Siegerehrung

Ausschreibung Breitensportwettbewerbe

Druckversion Druckversion | Sitemap
Sie können uns jederzeit erreichen unter buero@tanzsport-stralsund.de